12/07/2017 Первая волна квестов выдана. Спасибо всем игрокам за активное участие в стартовых эпизодах.

24/06/2017 Большая стройка закончена, игра начата. Глобальные квесты будут чуть позже, а пока история начинается с мелочей, которые могут многое изменить в дальнейшем. Особая благодарность тем, кто нажимает на кнопку FORUM-TOP'а, продолжайте в том же духе!

21/06/2017 Строительные работы подходят к концу, не стойте под стрелой. Обо всех багах можно сообщить в гостевой (Код Адмиралтейства скажет вам спасибо)

Требуются в игру:

Arpeggio of Blue Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Якорная стоянка » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Scout, Ваш сигнал получен. Спасательная группа с  новой темой уже выдвинулись в путь.

0

22

Здравствуйте.
Хотелось бы обратиться к уважаемой флагману Бисмарк-класса Тирпиц по поводу ее заявки в нужных персонажах. А именно - есть ли еще какие-то уточнения по поводу желаемой личности зама, ее БИО или прочего?)
Связаться, к сожалению, могу только через форум, за что прошу прощения -.-

0

23

мимокрокодилка написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы обратиться к уважаемой флагману Бисмарк-класса Тирпиц по поводу ее заявки в нужных персонажах. А именно - есть ли еще какие-то уточнения по поводу желаемой личности зама, ее БИО или прочего?)
Связаться, к сожалению, могу только через форум, за что прошу прощения -.-

Добрый день. Сейчас маякнём ей в личной связи, она вам порадуется!

0

24

мимокрокодилка написал(а):

А именно - есть ли еще какие-то уточнения по поводу желаемой личности зама, ее БИО или прочего?

Ну, вообще я заранее дал большой простор, дабы жёстко не ограничивать потенциального игрока, единственное более-менее жёсткое условие, что Силезия спокойнее, терпеливее и серьёзнее гиперактивной и шибанутой Тирпиц, что вообще несложно, учитывая... долбанутость начальника.
В плане биографии так-же не ограничиваю, единственное чтоит понимать что она постоянный зам, и можно сказать именно она держит Индийский флот, пока Тирпиц трескает лицо от умиления зверушками.
ну и просто надо помнить что у Тир есть рабочий, неоконченный эпизод где она буквально приказала всему флоту наличным оружием тормозить цунами, тут скорее нужно держать в уме что такое было и выбрать реакцию Силь на такую выходку, хотя то что флагман защищала гидропонику которую выстроила из запасов наноматерии и подручного лома должно быть в мозгу зама логичным и понятным

0

25

Cleveland написал(а):

Добрый день. Сейчас маякнём ей в личной связи, она вам порадуется!

Спасибо преогромное :3

Tirpitz написал(а):

Ну, вообще я заранее дал большой простор, дабы жёстко не ограничивать потенциального игрока, единственное более-менее жёсткое условие, что Силезия спокойнее, терпеливее и серьёзнее гиперактивной и шибанутой Тирпиц, что вообще несложно, учитывая... долбанутость начальника.
В плане биографии так-же не ограничиваю, единственное чтоит понимать что она постоянный зам, и можно сказать именно она держит Индийский флот, пока Тирпиц трескает лицо от умиления зверушками.
ну и просто надо помнить что у Тир есть рабочий, неоконченный эпизод где она буквально приказала всему флоту наличным оружием тормозить цунами, тут скорее нужно держать в уме что такое было и выбрать реакцию Силь на такую выходку, хотя то что флагман защищала гидропонику которую выстроила из запасов наноматерии и подручного лома должно быть в мозгу зама логичным и понятным

В каком-то смысле получается, как Хиёй во Втором Восточном флоте, или типа того... Оке-ей~ ♪
Буду думать над анкетой, спасибо за ответ)

0

26

Таки доброго времени суток. Не совсем в курсе, куда с этим обращаться, так что отпишусь-ка в простой гостевой.
На фоне уплывшей уже акции на Шлезиен возникла задумка присоединиться к той же флотилии в образе второго из славных немецких броненосцев Deutchland-класса, малость негодующего по поводу некоторой бесшабашности верхнего руководства. Отсюда такой списочек вопросов:
А) играбелен ли Шлезвиг-Гольштейн как таковой?
Б) Есть ли место ему в Индийском флоте?
Ц) Допускаются ли некоторые разногласия подчиненных кораблей с флагманом?(не совсем понимаю модель поведения местных ИИ, ибо мало чего смыслю в каноне)
И отдельно: где можно ознакомиться со списком применяемых ФоФ орудий?(поиски по форуму результатов не дали – возможно зрение подводит)

0

27

Watcher написал(а):

На фоне уплывшей уже акции на Шлезиен возникла задумка

О_о"
Воу...

Watcher написал(а):

играбелен ли Шлезвиг-Гольштейн как таковой?

Шлезвиг вполне воевал в ВМВ потому вполне играбелен, не зря же я Силезию протолкнул.

Watcher написал(а):

Есть ли место ему в Индийском флоте?

Ну, почему бы и нет? Но, полчучается скорее подчинённый зама. Ну или стоит расширить номенкларуту флотилии. Я не пртив, и не думаю, что Кливленд будет против.

Watcher написал(а):

Допускаются ли некоторые разногласия подчиненных кораблей с флагманом?

Смотрите на гиперактивную долбанутую Тирпиц, смотрите на Силезию. Разногласия явно имеются, но не то чтобы открытые, особенно после появления соззнания у кораблей, собственно канон построен на разногласиях кораблей, хотя внутри флотилии обычно подчиняются флагману или просто старшему. Обычно.

Watcher написал(а):

где можно ознакомиться со списком применяемых ФоФ орудий?

Ну, основные это высокомощные лазеры, фотонные орудия (ГлавАДмин считает что они просто такие себе уберлазеры, но ИМХО у фотонок есть ещё и кинетический урон), гравипушки, корродирующие торпеды/ракеты/глубинные бомбы. Это самое основное, но теоретически можно и поизвращаться, тем более что в аниме которое у нас не то чтобы канон ФОФ обстреливал город некими снарядами из пушек фотонных орудий. Полагаю, хотя тут на всё воля Кливленд, можно извратиться на предмет всяческих рейлганов и плазменных орудий, но без фанатизма, основная масса лучевое и гравикорродирующее.
Примерный список предоставлен в глоссарии или инфе о флоте. там точно было на тему.

0

28

Ну, почему бы и нет? Но, полчучается скорее подчинённый зама.

Ранг не принципиален, пущай Шлезиен аки зам разбирается, кто кому голова.
В общем-то благодарствую за ответы, в скором времени соображу анкету. Бывайте покамест)

0

29

Уточняю, Конго играбельна? Если админы не против кросспола, хочу поиграть за нее

0

30

Конго написал(а):

Уточняю, Конго играбельна? Если админы не против кросспола, хочу поиграть за нее

Да, абсолютно и однозначно играбельна, правда, будут возможные извороты с её географическим положением.

0

31

Уважаемая администрация, у вас заканчивается рекламная тема. Эджи сейчас рекламит (за вчера), советую создать новую тему заранее.

0

32

А Альтер Артурия Зара еще нужна в игру? А то пару дней брожу вокруг форума и облизываюсь

0

33

Alter Zara
Здравствуйте.
Да, непременно, игрок сделавший заявку на Зару в строю и её не отзывал.

0

34

Alter Zara написал(а):

А Альтер Артурия Зара еще нужна в игру? А то пару дней брожу вокруг форума и облизываюсь

нужна-нужна, если быстро примешься в игру, то сможешь поиграть с ГМом в сюжетке выполнить одно задание для меня

0

35

Здравствуйте.
Не может ли кто-нибудь подсказать, как связаться с администрацией данного проекта?
Заранее большое спасибо.

0

36

dc написал(а):

Здравствуйте.
Не может ли кто-нибудь подсказать, как связаться с администрацией данного проекта?
Заранее большое спасибо.

Добавьтесь ко мне в скайп
nelliel.desu

0

Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Якорная стоянка » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC